Поиск расценки по коду Е11-01-053-01

Поиск расценки по коду Е11-01-053-01

Поиск расценки по коду Е11-01-053-01
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Читал в форуме но чичего непомогает и все заново набираю в поиске по коду Е11-01-053-01  такого нет. Последнее это Е11-01-046-01 Утюжка пола при устройстве пола из торцевой стяжки. ПОМОГИТЕ Как найти расценку
Устройство оснований полов из фанеры в один слой.
 
Владислав Сайгушкин, ФЕР11-01-011-07 с заменой материала... и будет вам счастье.  
 
Может ее в вашей базе и нет?
В ТСНБ ГОСЭТАЛОН СПБ замечательно находится))
 
А что делать если в базе нет?
 
Цитата
Владислав Сайгушкин пишет:
А что делать если в базе нет?
Владислав Сайгушкин, нужно обновить сметные базы до действующих. Расценка 11-01-053-01была уже в базе ред. 2014 года. Или воспользоваться уже прозвучавшим здесь ответом
Цитата
ProSlave пишет:
Владислав Сайгушкин , ФЕР11-01-011-07 с заменой материала... и будет вам счастье.  
 
Владислав Сайгушкин, судя потому,что Вы ищете
Цитата
Владислав Сайгушкин пишет:
по коду Е11-01-053-01
то это программа РИК (стройка с буквой Е, монтажники - Ц. Хотя,возможно, и в других СП также). В РИКе во всех СНБ эта расценка есть. Может Вы не находите, потому что задаете поиск в другой программе, которая "не схватывает" букву Е?  
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста при выпуске локально сметного расчета в форме 4Т не отображается после каждой позиции НР и СП и Всего с НР и СП.
 
Владислав Сайгушкин, в какой программе?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
В РИКе
 
Я работаю в Грандсмете, но, наверное, и в вашей так же: при выводе на печать надо поставить галочку  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
.
 
Спасибо!!! Вот теперь мне без вас никуда. Подскажите пожалуйста мне сказали что из демонтажных работ надо исключить (выкинуть) транспортный коэффициент как это сделать???  
 
Владислав Сайгушкин, не совсем понимаю о чем это
Цитата
Владислав Сайгушкин пишет:
из демонтажных работ надо исключить (выкинуть) транспортный коэффициент
 
Татьяна  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне "Чайнику" дали смету на проверку все позиции забил. получилось 185 т.р. смета от подрядчика на 193т.р. Коэффициент пресчета К2=17.84 у меня, в смете от подрядчика К2=17.88 Где искать правду??? И почему К2 в смете у подрядчика всегда разный. И как сделать концовку с пусконаладочными работами???
 
Уважаемые эксперты подскажите почему так по первой позиции расценка одна и та же коэффициенты пересчета  одни и те же а оплата труда осн. рабоч. в разы больше? Применил концовку с пусконаладкой а 456 руб затерялись.
 
Добрый день коллеги. Как будто бы разобрался. ЛСР составлены в разных нормативных базах. Составил в той что и подрядчик теперь у меня больше на 2241 рубль :(  Как выйти на его сумму?
 
что это у Вас в смете все оборудование? Разделите оборудование и материалы. Сравнивайте с числами подрядчика и своими. Также может быть разные программы могут давать разницу за счет округления. Если программа одна и та же то смотрите настройки
 
Цитата
Владислав Сайгушкин пишет:
Как выйти на его сумму?
Запросите предоставить Вам акт для проверке в программном файле, тем более, я смотрю, Вы в одной программе работаете.
Лично мне так удобней проверять.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.