Бак-аккумулятор горячей воды по типовому решению 903-3-03С. 91

Бак-аккумулятор горячей воды по типовому решению 903-3-03С. 91

Бак-аккумулятор горячей воды по типовому решению 903-3-03С. 91
 
Доброе утро!
Помогите!Первый раз с таким сталкиваюсь!
Бак аккумулятор горячей воды V=100 м3 изготавливаем по типовому решению 903-3-03С. 91.Как мне это просчитать-брать каждую позицию (крышка, днище, обечайка и т.д.) по текущим ценам или можно как-то одной расценкой на изготовление общим весом 4768 кг?
Заранее, спасибо всем откликнувшимся!
 
Цитата
Любовь пишет:
Бак аккумулятор горячей воды V=100 м3 изготавливаем по типовому решению 903-3-03С. 91
Любовь,Вы его изготавливаете или монтируете?
 
Изготавливаем и монтируем
 
Могу ли я взять расценку ФЕРм 38-01-001-03 на изготовление?
 
Цитата
Любовь пишет:
Могу ли я взять расценку ФЕРм 38-01-001-03 на изготовление?
Можете
 
Монтаж ФЕРм37-01-001-09 Монтаж сосудов и аппаратов без механизмов на открытой площадке, масса сосудов и аппаратов 5 т
С коэффициентом изменения массы оборудования
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Коэффициенты ТСН-2001 к оборудованию
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.