Расчет затрат за ущерб ихтеофауне

Расчет затрат за ущерб ихтеофауне

Расчет затрат за ущерб ихтеофауне
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, как оформить расчет на компенсацию затрат за ущерб ихтеофауне. В мае начнутся работы по капитальному ремонту моста, это время нереста, придется платить штрафы "рыбникам", контракт подразумевает сжатые сроки проведения работ. Считаю правомерным включить данные затраты в ССР. остался вопрос, как оформить расчет.... впервые с этим столкнулась (правда видела подобные ССР в других управлениях, запросить образец у них нет возможности).
 
Светлана В, https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=195635
 
Большое спасибо за оперативную помощь!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.