Как быть с клиентами и на что обратить внимание при заказах, чтобы не обманули

Как быть с клиентами и на что обратить внимание при заказах, чтобы не обманули

Как быть с клиентами и на что обратить внимание при заказах, чтобы не обманули
 
Здравствуйте коллеги !

Подскажите новичку, как быть с клиентами и на что обратить внимание при заказах, чтобы не обманули?  
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте коллеги !Подскажите новичку, как быть с клиентами и на что обратить внимание при заказах, чтобы не обманули?  
Иди туда не зная куда. Принеси то не зная чего?  Если Вы сметчик то вопрос как бы должен сам сабой решится. А внимание обращайте на то что бы  Вас не обманули............????!!!!
 
Да все тут понятно. Это про подработку человек пишет. Ну так мне кажется
 
Мария, и ваши предложения человеку?.....
Дмитрий,  на сайте не раз обсуждались эти вопросы, поищите
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Мария, да,я именно про подработку!
Изменено: Дмитрий - 05.02.2018 15:48:33
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте коллеги !Подскажите новичку, как быть с клиентами и на что обратить внимание при заказах, чтобы не обманули?  
От 80 рублей за позицию.  
 
Цитата
Дмитрий пишет:
чтобы не обманули
"утром деньги - вечером сметы..... а можно сметы утром, а деньги вечером..... можно, но деньги вперед" классика ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
и ваши предложения человеку?.....
Никаких. Вы не поняли вопроса, я предположила и плиз. Здесь я не помошник.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.