Расчет НДС при кап.ремонте объекта культурного наследия.

Расчет НДС при кап.ремонте объекта культурного наследия.

Расчет НДС при кап.ремонте объекта культурного наследия.
 
Как в сводном сметном расчете расчитывается НДС при кап.ремонте на памятнике культуры? Что облагается НДС, что не облагается? Кто-нибудь имеет опыт сметной работы при составлении ССР на кап.ремонт объекта культурного наследия?
Изменено: Виктор - 11.04.2018 14:53:10
 
Виктор, та же  формула, что и при УСН. Только это не НДС в сводном расчете, а "средства  на покрытие затрат по уплате НДС поставщикам  материалов,оборудования и  услуг эксплуатируемых механизмов (для объекта культурного наследия)"
Изменено: RRRinka - 11.04.2018 19:49:35
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.