Ремонт фасада здания за счёт спонсорской помощи

Ремонт фасада здания за счёт спонсорской помощи

Ремонт фасада здания за счёт спонсорской помощи
 
Добрый день!
Организация готова оказать спонсорскую помощь в виде проведения ремонта фасада административного здания (утепление, штукатурка и окраска). Заказчик - федеральный бюджет.
Подскажите как правильно оформить спонсорскую помощь и возможно ли проведение ремонта за счёт спонсорской помощи, если Заказчик работает по федеральному бюджету?
 
Максим,
Финансы вносятся на статью затрат по ремонту фасада..
Это работа бухов..
 
А как оформить процедуру проведения работ?
Каким документом руководствоваться?
 
Цитата
Максим пишет:
Каким документом руководствоваться?
Договором конечно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Документы сметчика
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства: 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г.
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-07-2022. Железные дороги
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.