Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены

Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены

Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены
 
Здравствуйте! столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены , НДС не предусмотрен, но и УСН не включен..... обосновывают тем что по новым правилам процент на УСН уже учтен в накладных расходах. Увы, никак не могу найти подтверждающих документов. Буду очень благодарна за консультацию по данному вопросу
 
Цитата
Мари пишет:
босновывают тем что по новым правилам процент на УСН уже учтен в накладных расходах.
Мари,нет таких ни новых, ни старых правил
 
Мари
Посмотрите перечень статей  затрат НР..
Там нету этого..
 
Мари,
Цитата
Мари пишет:
никак не могу найти подтверждающих документов
потому что их нет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.