Упрощенная система налогообложения

Упрощенная система налогообложения

Упрощенная система налогообложения
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас есть подрядчик, который работает по упрощенке. Вопрос надо ли применять понижающий коэффициент к накладным расходам 0,94. Если письмо Госстроя от 27.11.2012 №2536-ИП/12/ГС признано не подлежащим применению в соответствии с письмом Минюста России от 27.04.2018 №57049-ЮЛ?
Похожие темы:Найти еще: упрощенная
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику ...
Возмещение НДС при Усн, ФСнБ 2022 изм 1-9
... письмо  Госстроя РФ от 6 октября 2003 г. N НЗ-6292/10 О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения, то  сейчас будет такая формула: 
 
нет, не надо. Возможно, нужно применять коэффициент 0,7 к НР  
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic19742/
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2023 г.)
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на февраль 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.