Заказчик просит сделать сметы отдельным томом к проекту

Заказчик просит сделать сметы отдельным томом к проекту

Заказчик просит сделать сметы отдельным томом к проекту
 
Добрый день!
Подскажите, если Заказчик просит сделать сметы отдельным томом к проекту, как оформить этот том кроме как титульника и пояснилки?!
Сметы прилагаются такой формой, как и мы их выгружаем или нужно делать все это с рамочками?! нет ни у кого образца?!
Похожие темы:Найти еще: проекту
Устройство асфальтового покрытия из 2-х слоев
Автор: Маруна. 1. ФЕР27-06-026-01 2. ФЕР27-06-019-01  с материалом по проекту (тип Б) 3. ФЕР27-06-019-02 (К=6) до толщ. 60мм с материалом по проекту (тип Б) 4. ФЕР27-06-026-01 5. ФЕР27-06-019-01 с материалом по проекту (тип В) 6. ФЕР27-06-019-02 ...
Намеренное завышение сметной стоимости
....Спасибо за обратную связь   " А вы не можете составить отчет для вашего заказчика, что вами обнаружены такие-то подозрительные вещи в проекте, которые ведут к существенному увеличению стоимости, но никакого обоснования для их применения в проекте нет? Чтоб заказчик сам решал,...
Прокладка кабельной линии - проектные работы
Автор: Елена Барсукова. Разобралась.  До 2008г. были следующие стадии проектирования: Проект (П) Рабочая документация (РД) Рабочий проект (РП) Проектная документация=П+РД=100% Рабочий проект (РП)-это дополнительный (альтернативный) ...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
Автор: Владимир. У проектировщиков сейчас весь проект на А-4 влезает. Одни ГОСТЫ , и смотри РД. весь проект
Стоимость проекта рекультивации земель
Автор: Николай Набойченко. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по каким нормативам определяется стоимость проекта рекультивации земель.
 
Цитата
Vera пишет:
Добрый день!Подскажите, если Заказчик просит сделать сметы отдельным томом к проекту, как оформить этот том кроме как титульника и пояснилки?!Сметы прилагаются такой формой, как и мы их выгружаем или нужно делать все это с рамочками?! нет ни у кого образца?!
у меня обычно - обложка, содержание и  ПЗ в рамочке, а сметы в том виде, как их выгружает программа, только сквозной нумерацией.
 
RRRinka,спасибо)
 
Vera,+ в конце мониторинги, прайс-листы, расчеты доставки, командировочных и пр.
 
RRRinka,ой, отлично, все учту
 
и ведомость
 
Цитата
Оля пишет:
и ведомость
точно)
 
Смета на строительство  идет томом 9. и состоит из 4х книг. 1я книга-Том9.Книга 1 -сводный сметный расчет (обложка без рамки, титульный,содержание,состав проекта в рамках)+ПЗ+ССР в двух уровнях+доп.расчеты. 2я книга - Том9.Книга 2 Локальные и объектные сметные расчеты(оформление аналогично книге 1) .Книга 3-прайсы+мониторинг.Книга 4- ВОРы и спецификации(оформление аналогичное)
 
Цитата
Таня пишет:
Смета на строительство  идет томом 9. и состоит из 4х книг. 1я книга-Том9.Книга 1 -сводный сметный расчет (обложка без рамки, титульный,содержание,состав проекта в рамках)+ПЗ+ССР в двух уровнях+доп.расчеты. 2я книга - Том9.Книга 2 Локальные и объектные сметные расчеты(оформление аналогично книге 1) .Книга 3-прайсы+мониторинг.Книга 4- ВОРы и спецификации(оформление аналогичное)
подскажите, а где описано, что отдельными книгами должно быть?
 
Цитата
Таня пишет:
Смета на строительство  идет томом 9. и состоит из 4х книг. 1я книга-Том9.Книга 1 -сводный сметный расчет (обложка без рамки, титульный,содержание,состав проекта в рамках)+ПЗ+ССР в двух уровнях+доп.расчеты. 2я книга - Том9.Книга 2 Локальные и объектные сметные расчеты(оформление аналогично книге 1) .Книга 3-прайсы+мониторинг.Книга 4- ВОРы и спецификации(оформление аналогичное)
Застал тоже эти времена, когда в проектном работал
 
Цитата
RRRinka пишет:
подскажите, а где описано, что отдельными книгами должно быть?
RRRinka, так  удобнее выполнить инструкции ГГЭ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Презентация Противопучинная оболочка ОСПТ Reline
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.