Шаблон КС-2 17-графка Гранд- смета в Excel

Шаблон КС-2 17-графка Гранд- смета в Excel

Шаблон КС-2 17-графка Гранд- смета в Excel
 
Здравствуйте, коллеги. Поделитесь шаблоном КС-2 17-графка (или другой) Гранд- смета в Excel. Заранее благодарю.
Изменено: Наталия Шестакова - 20.06.2019 12:12:05
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Правила оформления смет при корректировке проекта
Автор: Екатерина. Добрый день. А закрытие таких корректированных смет вы как делаете? У нас такой первый объект. КС-2 по основной смете (прошедшей экспертизу) на весь объем КС-2 на минусову смету КС-2 на дополнительную И общий КС-3 на три КС-2?
Закрывающие документы
Автор: Оксана Шпиленко. Добрый день! Согласно контракта выполнение закрываем по актам выполненных работ КС-2 по видем работ, которые вытягиваем из Гранд-сметы, и справке о стоимости выполнения работ КС-3. Для оплаты бухгалтерией формируем счет ...
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
КС-2 с северными надбавками в концевике.
Автор: Li. Добрый день, поделитесь пожалуйста КС-2 закрытой с северными надбавками в концевике. Просто посмотреть. Заранее благодарю!
Закрывающие документы
Автор: ProSlave. "Оксана Шпиленко пишет: Бухгалтерия заказчика теперь хочет, чтобы КС-2 по видам работ были сформированы в один документ КС-2 , и по этому КС-2 производить оплату. Это фантазии бухгалтерии заказчика?" Ваша ...
 
Наталия Шестакова,Пожалста
 
Вот
 
Наталия Шестакова, они есть в ГС, любой шаблон кроме стандартной КС2.  
 
Цитата
ProSlave пишет:
Наталия Шестакова, они есть в ГС, любой шаблон кроме стандартной КС
Благодарю, но у меня нет ГС. Дали смету,17 графку, попросили из нее сделать КС-2. Пытаюсь вручную, если добавить еще одну графу(номер позиции по смете) то получиться 18-графка. Вопрос в том, примут ли такую КС-ку?
 
Наталия Шестакова, сделайте кс-ку, конвертните в xml или arp, её тут вам за две минуты в экселе выдадут.
 
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
Вопрос в том, примут ли такую КС-ку?
Примут, не заморачивайтесь даже.
 
Всем спасибо. Отправлю как получилось.
 
Наталия Шестакова,
КС-2 Это акт приемки выполненных работ.
Для отчета и приемки затрат по машинам механизмам зарплате - существуют другие формы.
В КС-2 должна отображаться только -наименование работ-номер справочника - ед. изм.-кол-во-цена за ед. и итоговая  стоимость работ.
 
Я наю, что такое КС-2. А с "В КС-2 должна отображаться только -наименование работ-номер справочника - ед. изм.-кол-во-цена за ед. и итоговая  стоимость работ." бы поспорила, да времени нет.
 
Наталия Шестакова,
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
бы поспорила,

Это не со мной..
Это с образцами и правилами заполнения.
 
Цитата
Алексей пишет:
Наталия Шестакова,  
Цитата
Наталия Шестакова пишет: бы поспорила,
Это не со мной..Это с образцами и правилами заполнения.
Это Вы заказчику расскажите. Почему-то практически все требуют, что бы акт был индентичным сметы, и никак иначе.
 
Наталия Шестакова,
Я вам сочувствую.
Тогда не добавляйте графу № по смете.
Одного не пойму
Зачем им в стоимости выполнения работ надо видеть зарплатную часть.
Которая входит в общую стоимость.
С каждым днём всё чудастее и чудастее.
 
Всем привет. нужна помощь, заказчик прислал такие два файлы, задача для меня сделать из них КС2,3
Ну 3 форма я набью по ведомости к договору, а вот КС2 ума не приложу как сделать из этих файлов, никаких  сметных программ у меня нет. Работаю в ПТО небольшой коммерческой фирмы, руководитель требует. Подсобите +79261376918 или на почту 1ferrari@mail.ru
 
Попросите сметы в Excel. ARPS  не всегда корректно импортируется в сметные программы.
 
да мне хуть как, бы их увидеть. сможете экспорировать?
 
напишите, боюсь потерять этот форум https://wa.me/+79261376918
 
И что Вы увидите? Кривую смету, с которой КС-2 невозможно составить?
 
Mike Orlov, загляните в свой электронный ящик.
 
Здравствуйте. Выше писали, что если попросить, то могут сделать КС2 по смете.
Можно попросить сделать? Во вложении смета. Очень надо.

Заранее спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 октября 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18.08.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.