Пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14

Пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14

Пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14
 
Есть у кого-нибудь пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14?
 
Катя, обещал я сегодня, хорошему человеку, не посылать людей в гугл ))), даже не знаю теперь как и ответ вам написать... ))) Так. В любом поисковике, не обязательно в гугле, даже лучше в яндексе, наберите вот это: пример заполнения КС11 и КС14... ну и смотрите.
Уверяю вас все есть, в том числе сканы заполненных от руки документов.
 
Катя,
если устроит
========================
не то...
я уж думал реестр сдачи актов и журналов
Изменено: Алексей - 12.12.2018 12:11:14
 
Мне нужны не формы КС,а формы приложений к ним,если такие имеются
 
В гугл ходила)))нужного нет
 
Цитата
Катя пишет:
нужного нет
Катя, а что именно из нужного Вы ищите? Какие акты и справки? Речь случайно не об исполнительной документации ведете?
 
Катя,
http://ispolnitelnaya.ru/normativdocs/RD/RD-11-02-2006.html
может тут найдете..
 
Ирина, и о перечне с ней тоже,как оформляется этот перечень?
 
Цитата
Катя пишет:
как оформляется этот перечень?
Катя, у нас вот так:
 
Ирина,Спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.