Вес трубы за м.п

Вес трубы за м.п

Страницы: 1
RSS
Вес трубы за м.п

Здравствуйте.
Где можно найти в Excel таблицу веса трубы?  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: трубы
Расценка для демонтажа асбестоцементной водосточной трубы
Автор: Света. "ProSlave пишет: " Света пишет:Это ведь демонтаж водосточной трубы." Что такое демонтаж водосточной трубы? Что вы подразумеваете под этим процессом? " Открепление этой трубы от держателей на ...
Труба в трубе в траншее для слаботочки
Автор: Рина. ув. коллеги, мне надо  в транщее уложить трубу пластик 110  (я это делаю расценкой Е34-02-003-1, здесь труба есть, про это я на форуме прочитала ), а затем в нее протянуть еще  трубу д=63, а в ...
Расценка на усиление труб сегментами из труб
Автор: Алексей. "Ольга пишет: усиления труб диам.800 мм сегментами из таких же труб. " насколько я знаю трубы... внутренний диаметр трубы 800 всегда меньше внешнего диаметра такой ...
прокладка кабеля
... досада случилась: какую расценку применить для следующих позиций: 1) Прокладка кабеля АВБбШв в здании/по опоре; 2) Защита кабеля в траншее трубой ПНД-100 3) Защита кабеля на опере трубой Ц32х2,6. Буду очень благодарна!" 1) Проложить трубу в траншее - ТЕРм08-02-410-02 Труба полиэтиленовая ...
Расценка на усиление труб сегментами из труб
Автор: Ольга. Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать расценку для усиления труб диам.800 мм сегментами из таких же труб.

может такое пригодится  
Изменено: Виктор - 19.12.2018 14:41:20

Ибрагим Тарамов,
В экселе трубу не ищут. Как и её вес. Ищут в справочниках и в ГОСТах.
И не в просторах интернета.  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы