Как посчитать объем вывозимого мусора

Как посчитать объем вывозимого мусора

Как посчитать объем вывозимого мусора
 
Доброго времени суток. Подскажите, как посчитать объем вывозимого мусора. Например мне известна только площадь отбивки штукатурки ТЕР46-02-009-02, 7,2 м2, но какой объем в м3, мне не известно...
вот как быть?  
Похожие темы:Найти еще: мусора
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Александр. Эта расценка применяется, если до вас кто-то намусорил и этот мусор мешает проведению ваших работ. А также в тех случаях, когда уборка мусора не предусмотрена расценкой
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Катерина. В каких случаях применяется расценка ГЭСНр69-01-009-01 Очистка помещений от строительного мусора  ??
Не полная загрузка цен в расценку
... "Виктория пишет: перенабираю, все равно с восклицательным знаком" Вот ваша позиция без восклицательного знака. Обновите базу. У вас мусор в расценке. После обновления мусор в неучтенных материалах.
Перевозка РИМ - стоимость перевозки мусора считается в графе материал?
Автор: Константин. Почему в ФСНБ 2022 ( РИМ Гранд СМЕТА ) стоимость перевозки мусора считается в графе материал? Это правильно или нет?
Не полная загрузка цен в расценку
Автор: Tacha. "Виктория пишет: Здравствуйте, подскажите пожалуйста - составляю смету в РИМ, почему в позиции номер 1 " В ГЭСНр65-05-004-01 учтен мусор справочно и не считается (по этой причине и горит треугольник). Вы его (мусор) ниже учли. Удалите 999-9900 и треугольник исчезнет, сумма ...
 
Ирина,
Берете толщину 2 см..В среднем..
 
Мне иногда приходилось выводить ср. толщину штукатурного слоя (2 см+4 см+6см/3=...) при отсутствии проектных данных и таким образом выводили м3, а далее по Тех.части 46 сборника. п. 2.46.9 при разборке конструкций из кирпича и камня, отбивке
штукатурки и облицовочной плитки - 1800 кг/м3.

Еще  пользуюсь данной табличкой, может пригодится...
 
Цитата
Mila Romanova пишет:
Мне иногда приходилось выводить ср. толщину штукатурного слоя (2 см+4 см+6см/3=...) при отсутствии проектных данных и таким образом выводили м3, а далее по Тех.части 46 сборника. п. 2.46.9 при разборке конструкций из кирпича и камня, отбивкештукатурки и облицовочной плитки - 1800 кг/м3.Еще  пользуюсь данной табличкой, может пригодится...
Спасибо за табличку. Я начинающий сметчик, мне пока еще очень многое не понятно...  
 
Цитата
Mila Romanova пишет:
Еще  пользуюсь данной табличкой, может пригодится...
Спасибо! Я себе тоже утащила табличку  :D  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Есть вот такая табличка
 
Табличка супер! Куда Вам печенек прислать?))))))))
 
Здравствуйте. Благодарю Вас за таблицу.
 
у меня по мусору есть такие еще данные (тоже по ремонтникам) https://smetdlysmet.ru/musor/massa-musor.html
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.