Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома.

Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома.

Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома.
 
Здравствуйте. Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома, в формате Гранд
Похожие темы:Найти еще: кирпичного
Крепления кусочка швеллера № 14 (100 мм)
Автор: Денис Владимирович. "Максим пишет: , в который заводится кирпичная кладка." Это как? может вы имеете ввиду тяжи? Делается борозда в кирпичной кладке, после сверлиться отверстия и стягиваются швеллеры ...
Крепления кусочка швеллера № 14 (100 мм)
Автор: Максим. Возводят кирпичную перегородку толщиной ½ кирпича. Согласно проектного решения на потолок плиты перекрытия крепят кусок швеллер № 14 (100 мм) через ...
Сетка на стену на анкера сваркой
Автор: Екатерина. Добрый день. Есть кирпичная стена с повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее ...
ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста. по объяснению в составе работ - очистка поверхности
Автор: ProSlave. "Irina Ckvortsova пишет: поскольку стена имела разрушения кирпичной кладки - отбивалась" ну вот этого точно не учтено, а остальное нормально. Отбивка, правда штукатурки, есть в ФЕРр61-10
Расценки на монтаж каркаса двери выхода на крышу.
Автор: Новичок. Доброго дня всем! Помогите расценить пожалуйста. Изготавливаем каркас (для крепления двери) из проф.трубы, в кирпичные стены вбиваем арматуру и привариваем каркас. 
 
Катя,
А на площадке сбербанка на торгах не смотрели?
 
Цитата
Алексей пишет:
А на площадке сбербанка на торгах не смотрели?
там искать надо... в соответствии с нужной площадью, этажностью, архитектурой...  :D  
 
Алексей,
Вопрошающий таки предполагает что это буду делать я? :D
У него очень большое чувство уверенности на наличие у меня свободного времени..
 
Цитата
Алексей пишет:
У него очень большое чувство уверенности на наличие у меня свободного времени..
он смотрит на твою аватарку и предполагает что ты на пенсии бамбук куришь...  :D  
 
Ох, ну вы и ехидны! Катерина прочтет
Цитата
Алексей пишет:
Катя , А на площадке сбербанка на торгах не смотрели?
и сама всё найдет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Алексей,
Ага..
Пояснительная записка на лицензирование и паспорт на ТЦ..
С 26-го за руль не садился.
Катя,
На площадке сбербанка 435 лотов.  
Можно что-то подобрать..
Хотя я бы работал по проекту..
Только там регламентные работы сейчас..
 
Благодарю
 
должно быть согласно проекта и только ( начиная толщина стен,  засыпные или  с облицовкой .......
 
Цитата
Катя пишет:
Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома
возможно подойдет
 
Павел,просили же
Цитата
Катя пишет:
в формате Гранд
а вы хрень екселевскую (не про сметы) предлагаете...
 
Цитата
Алексей пишет:
а вы хрень екселевскую (не про сметы) предлагаете...
А ты даже такую не можешь предложить.............. Или  с экселя перевести в ГС большая проблема для тебя?????
 
Павел, слышь. чудило. у тебя тыкалка еще не выросла что бы мне тыкать...
 
Цитата
Алексей пишет:
Павел, слышь. чудило. у тебя тыкалка еще не выросла что бы мне тыкать...
Не злись….прыщи полопаются. С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.
 
Цитата
Павел пишет:
Не злись….прыщи полопаются.
да детство у меня давно позади. я про них и не помню... свои повыдавливай...
Цитата
Павел пишет:
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.
вот умеют башкирята неизвестно что лопотать...  :D а по делу... нули сплошные... вы случайно не родственник Мавлиярова?
 
Цитата
Алексей пишет:
вот умеют башкирята неизвестно что лопотать...
Наверно, тебе сложно любить природу, после того, что она сотворила с тобой. Не переживай, возможно, однажды и ты скажешь что-то умное.
 
Цитата
Павел пишет:
Наверно, тебе сложно любить природу, после того, что она сотворила с тобой. Не переживай, возможно, однажды и ты скажешь что-то умное.
хи-хи. с интернета глупости у меня и внук уже умеет копировать...

на большее мозга не хватает? хотя сомневаюсь что он у тебя есть...
 
Почему Вы и Алексей позволяете себе подобным образом общаться с участниками форума?! Почему Вы считаете допустимым на профессиональном форуме оскорблять кого бы то ни было, превознося себя?! Не у всех еще есть тот профессиональный опыт и знания, которые имеются у Вас! Да и Вы с ними не родились, а приобрели в процессе работы! Не в первой теме и не на первом форуме наблюдаю подобное Ваше поведение! Если не можете по делу помочь вопрошающим, так сдержите свою гордыню и лучше промолчите! Или идите на другие сайты "троллить" неугодных!
 
Цитата
Александра пишет:
Или идите на другие сайты "троллить" неугодных!
Его с одного сайта сметчиков уже турнули, он пришел сюда... Отсюда не выгонят, Борис очень терпеливый, никого не блокирует...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство и ремонт металлической кровли
Об утверждении формы заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства и порядка оформления заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.