Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома,в формате Гранд
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кирпичного
Кирпичный столбик под полы на лагах
Автор: Светлана Хисамова. производились работы по буронабивным сваям. затем заливка и кирпичный столбик. как взять расценку под кирпичный столбик?
Наружная кладка стен
Автор: вера. но у нас расценка применительно взята. А кирпичная кладка идет так :  облицовка 120мм-утеплитель 100мм-кладка кирпичная 380мм. Вот и вопрос как кирпичную кладку считать- с утеплителем ...
Примыкание кирпичной кладки
Автор: Ришат Шарапов. Добрый день, подскажите пожалуйста к существующему кирпичному зданию пристраивается помещение из кирпича, какие дополнительные работы по примыканию кирпичной кладки взять (проекта нет)
Расценка для разборки сараев кирпичных
Автор: Татьяна. Прошу Вас уточнить, можно ли применить расценку 46-06-002-02 разборка сараев кирпичных для разборки 2-х этажных кирпичных сараев с ж/б консольными балками и внутренней кирпичной стеной. Как при этом учитывать объем ...
Как добаить в смету поташ к кладке кирпичных стен, Можно ли добавить поташ в смету отдельно как материал к кладке кирпичных стен.
Автор: Ольга. Добрый день! Скажите пожал. кто-нибудь добавлял в смету поташ к кладке кирпичных стен отдельно как материал?

Катя,
А на площадке сбербанка на торгах не смотрели?

Цитата
Алексей пишет:
А на площадке сбербанка на торгах не смотрели?
там искать надо... в соответствии с нужной площадью, этажностью, архитектурой...  :D  

Алексей,
Вопрошающий таки предполагает что это буду делать я? :D
У него очень большое чувство уверенности на наличие у меня свободного времени..

Цитата
Алексей пишет:
У него очень большое чувство уверенности на наличие у меня свободного времени..
он смотрит на твою аватарку и предполагает что ты на пенсии бамбук куришь...  :D  

Ох, ну вы и ехидны! Катерина прочтет
Цитата
Алексей пишет:
Катя , А на площадке сбербанка на торгах не смотрели?
и сама всё найдет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Алексей,
Ага..
Пояснительная записка на лицензирование и паспорт на ТЦ..
С 26-го за руль не садился.
Катя,
На площадке сбербанка 435 лотов.  
Можно что-то подобрать..
Хотя я бы работал по проекту..
Только там регламентные работы сейчас..

Благодарю

должно быть согласно проекта и только ( начиная толщина стен,  засыпные или  с облицовкой .......

Цитата
Катя пишет:
Очень нужны примеры смет на СМР строительства кирпичного дома
возможно подойдет

Павел,просили же
Цитата
Катя пишет:
в формате Гранд
а вы хрень екселевскую (не про сметы) предлагаете...

Цитата
Алексей пишет:
а вы хрень екселевскую (не про сметы) предлагаете...
А ты даже такую не можешь предложить.............. Или  с экселя перевести в ГС большая проблема для тебя?????

Павел, слышь. чудило. у тебя тыкалка еще не выросла что бы мне тыкать...

Цитата
Алексей пишет:
Павел, слышь. чудило. у тебя тыкалка еще не выросла что бы мне тыкать...
Не злись….прыщи полопаются. С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.

Цитата
Павел пишет:
Не злись….прыщи полопаются.
да детство у меня давно позади. я про них и не помню... свои повыдавливай...
Цитата
Павел пишет:
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.
вот умеют башкирята неизвестно что лопотать...  :D а по делу... нули сплошные... вы случайно не родственник Мавлиярова?

Цитата
Алексей пишет:
вот умеют башкирята неизвестно что лопотать...
Наверно, тебе сложно любить природу, после того, что она сотворила с тобой. Не переживай, возможно, однажды и ты скажешь что-то умное.

Цитата
Павел пишет:
Наверно, тебе сложно любить природу, после того, что она сотворила с тобой. Не переживай, возможно, однажды и ты скажешь что-то умное.
хи-хи. с интернета глупости у меня и внук уже умеет копировать...

на большее мозга не хватает? хотя сомневаюсь что он у тебя есть...

Почему Вы и Алексей позволяете себе подобным образом общаться с участниками форума?! Почему Вы считаете допустимым на профессиональном форуме оскорблять кого бы то ни было, превознося себя?! Не у всех еще есть тот профессиональный опыт и знания, которые имеются у Вас! Да и Вы с ними не родились, а приобрели в процессе работы! Не в первой теме и не на первом форуме наблюдаю подобное Ваше поведение! Если не можете по делу помочь вопрошающим, так сдержите свою гордыню и лучше промолчите! Или идите на другие сайты "троллить" неугодных!

Цитата
Александра пишет:
Или идите на другие сайты "троллить" неугодных!
Его с одного сайта сметчиков уже турнули, он пришел сюда... Отсюда не выгонят, Борис очень терпеливый, никого не блокирует...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы