Монтаж рамки под светильник

Монтаж рамки под светильник

Монтаж рамки под светильник
 
подскажите.кто знает, какую позицию применяют к монтажу рамки под светильник?
Похожие темы:Найти еще: монтаж светильник
Применение индексов перевода в текущие цены на уличное освещение
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Составлена смета на установку ж/б опор и прокладку СИП-4- + монтаж светильников уличного освещения (освещение пешеходной зоны).Какой индекс для перевода в текущие цены мне брать Сети наружного освещения ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
Автор: Дарья. Добрый день! Необходимо посчитать смету на реконструкцию цеха по сборке светодиодных светильников (с увеличением производственной площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения, вентиляции, отопления и электрики,монтаж ворот. По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция ...
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
... документацией и (или) иной технической документацией в случаях, если для монтажа оборудования не могут быть использованы леса, устанавливаемые ... ... ВЗиС , причем тут основные объекты строительства? Как Вы будете вешать светильники на +25.000 если у вас только эти работы в контракте?
 
Какой рамки? Какого светильника?
Все та же тема о неконкретных вопросах...
 
Рамки или муфты для светильника я встречала в подвесных ( гипрочных) потолках  для точечного светильника,и в натяжных, где есть прямая расценка.
Чем глубже будем "убираться", тем вопросы будут казаться  еще более "странными", потому что мы стали взрослее и ,наверное, умнее.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.