Форма М-29, отчет о списании на основе счет фактур

Форма М-29, отчет о списании на основе счет фактур

Форма М-29, отчет о списании на основе счет фактур
 
Нужно составить отчет о списании на основе счет фактур. Подскажите, в каких случаях допускаяется краткая форма отчета , а когда нужна полная? Если можно то прикрепите пример пожалуйста
Похожие темы:Найти еще: списании
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: ProSlave. Николай, она и есть одна. Еще раз советую прочитать мое сообщение по ссылке. Списание материалов без подтверждения = воровство и никак не иначе.  Именно таким образом прорабы и воруют на стройке. Закрывают материалы ...
Определение объемов в ремонтных сборниках с % в расценке
... заменить и будет "до 50%"" Объем работ - вся площадь ремонтируемых полов (там же не только замена досок, если я не ошибаюсь), а вот доски на списание - в объеме не более 50% от площади. Но списание досок обязательно должно быть.
Списание материала
Автор: Максим. ProSlave, я не великий специалист по списаниям материалов, но думаю формы М29 за подписью ПТО и какого нибудь прораба моей бухгалтерии хватило бы.
Списание материала - как списать провод
Автор: Инженер Сметчик. Добрый день! Подскажите, как списать провод используемый при технологическом электропрогреве бетона (расценка ФЕР06-03-006-01).  
Списание материала
... карту нач ПТО, согласовывает с гл.инж, подписывает у директора и передает на участок. Номер приказа об утверждении нормы и будет основанием списания для бухов.
 
Катя, всё не так(( На основании счет-фактур материал ставится на приход бухгалтерии. Списывается он на основании М-19, которая составляется на основании М-29, которая в свою очередь составляется на основании КС-2. Все формы есть в тырнете. А М-29 ещё и в сметных программах.
 
Спасибо,нашла ещё КС-2 и саму смету,выводя из Грандсметы получается форма не та,что на бланках в интернете. И когда всё-таки можно краткую?
 
Катя, это все определяется внутренней политикой организации. Есть у бухов приказ (по крайней мере должен быть) который определяет формы всех используемых документов.  
 
Благодарю за ответ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О внесении изменений в Приказ 1046/пр - перенос начала действия ФРСН-2022 с 30 декабря 2022 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в IV квартале 2019 года
О признании не подлежащими применению некоторых изменений и дополнений в территориальные сметные нормативы, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.