Освещение на мосту, выручите сметкой для образца

Освещение на мосту, выручите сметкой для образца

Освещение на мосту, выручите сметкой для образца
 
Уважаемые коллеги, есть среди нас специалисты по устройству освещения на мостах и путепроводах? Выручите сметкой для образца, пожалуйста))
 
Светлана В, вам в чем надо? в программе или екселе/ворде?
 
Светлана В, Держите. НО на мостах и путепроводах. Различные Регионы, от Калининграда до Камчатки ))). Все прошли экспертизу либо сейчас на экспертизе. Единственное не припомню, это последний корректив или нет по некоторым сметам. Может и менялось потом что-то не помню уже. Да это и не важно.  
 
Огромное человеческое спасибо!!!!!!!! Очень выручили!))
 
Светлана В, Всегда пожалуйста.  ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.