Расчистка Леса от валежника

Расчистка Леса от валежника

Расчистка Леса от валежника
 
Доброго времени суток!
Встретился я с задачей по расчистке леса от валежника на приусадебной территории в 9 Га у частного лица. Ему не нужна смета по форме для заключения договора по выполнению данного вида работ.
Проблема в том что я впервые столкнулся с такой задачей и не представляю насыщение сметы по перечню «Выполняемых Работ»: - Надеюсь на вашу поддержку и консультацию. Может у кого есть готовые сметы как шаблон со всеми пунктами по призводимым работам - перерыл интернет, конкретно моего частного случая и смежных - не описано ни в одной.

Буду благодарен за поддержку!
Похожие темы:Найти еще: леса
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
Автор: Татьяна. Помогите пожалуйста. В сметах новичок. На лесах работают два подрядчика. Одни по изоляционной работе, вторые - по электромонтажной работе. Леса заложены в сметах по изоляции. Леса ...
Устройство и разборка инвентарных трубчатых лесов внутри аппаратов высотой до 20
Автор: Русиля Шарыпова. Здравствуйте. Наша организация занимается установкой трубчатых лесов внутри аппарата для дальнейшего выполнения работ по коррозионной защите. В сметном расчете применяем расценку 13-08-012-01 «Устройство ...
Окраска газопроводов на высоте 30м. Как учесть высоту? можно ли добавить АГП?
Автор: Александр. 1.13.2. В ГЭСН сборника 13 не учтены затраты на устройство и разборку лесов высотой более 4 м Затраты на установку и разборку лесов высотой более 4 м надлежит определять следующим образом: при установке и разборке ...
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
... перейти на конкретные расценки. Приведите мне пример из ФЕРм08. " Елена, вы просто немного в сторону ушли. В случае который описан у ТС да, леса построили изоляционщики, они их и забирают в КС-2. Но никто не запрещает в других случаях при использовании расценок ФЕРм08 использовать ...
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
Автор: Максим. Елена Барсукова, У Вас странная логика, честно. Леса на изоляционные работы приняты на основании ГЭСН13 (ОП п.1.13.2) Леса на монтажные работы не учитываются дополнительно, т.к: 1. Для монтажа ...
 
Семен Табаков, попробуйте ВУЕР посмотреть. энергетики часто трассы свои чистят...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
О некоторых вопросах расчета степени готовности проекта в соответствии с Методикой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 22.04.2019 N 480 «О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома...»
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.