Таблица с удельным весом материалов

Таблица с удельным весом материалов

Таблица с удельным весом материалов
 
Добрый день! Никак вспомнить не могу, есть таблица с объемным весом основных строительных материалов. В каком сборнике тех части она находится, подскажите пожалуйста?
Похожие темы:Найти еще: материалов
Стоимость материалов при ФСНБ 2022 с изм 1-9
Автор: Анна Выголова. Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость неучтенных материалов нужно добавлять только через коньюктурный анализ?а если трёх поставщиков просто нет? У нас материалы для посадки свои будут, это оговорено с заказчиком,то есть есть прайс лист компании(кусты, деревья,). Я  могу сделать документ коньюктурного ...
Заготовительно-складские расходы
Автор: Александр. Затраты то включают в себя еще и затраты на снабженца, который материалы закажет, на доставку этих материалов, на кучу сопутствующих затрат...
Стоимость материалов в смете и акте
Автор: Наталья. Смета к договору составлена РИМ в базе ФСНБ-2022 с изм. 1-8. Стоимость материалов определена по ФСБЦ-2022. В договоре есть пункт, что в случае использования Подрядчиком собственных материалов, Подрядчик подтверждает ...
Учтена ли в стоимости таких материалов доставка на 30 км
Автор: Elena. Доброе время суток. В сплитформе есть материалы в текущих ценах.  Учтена ли в стоимости таких материалов доставка на 30 км как в ФСБЦ 81-01-2022?
Поиск норм переноса материалов
Автор: Алевтина Пичугина. Добрый день. Подскажите для новичка - где посмотреть какое расстояние перемещения материалов учтено расценками. В тех.части сборника 45 - нет, в общей части к ФЕРам не нашла. У меня печи от 16 м. и выше, подъем материалов только ...
 
Оно? 46 сборник
Цитата
2.46.9. Объемную массу строительного мусора следует принимать:

при разборке бетонных конструкций - 2400 кг/м3;

при разборке железобетонных конструкций - 2500 кг/м3;

при разборке конструкций из кирпича и камня, отбивке штукатурки и облицовочной плитки - 1800 кг/м3;

при разборке деревянных, каркасно-засыпных конструкций - 600 кг/м3;

при выполнении прочих работ по разборке (кроме работ по разборке металлоконструкций) - 1200 кг/м3;

Вес разбираемых металлоконструкций следует принимать по проектным данным.

 
Ирина Иванчикова, Нет не это. Там прям таблица, и именно в тех части я видела ее. Типа вот такой, это я в интернете нашла.
 
Поняла, это не ТЧ, это информационно-справочная база и сборник значений массы брутто материалов





Изменено: Ирина Иванчикова - 15.08.2019 16:52:53
 
Ирина Иванчикова, у меня нет такой информационно-справочной базы, я видела в тех части.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.