Чистка трансформатора

Страницы: 1
RSS
Чистка трансформатора

нужно произвести чистку трансформатора и с доливкой масла.(списала с задания)..как это осметить???помогите кто знает? и как можно осметить нанесение запрещающих знаков краской на распределительном устройстве и кабине трансформатора!??. :(

В сб. 8м есть про обслуживание трансформаторов перед работой. Ищите в нем применительно и чистку. Вообще-то это обслуживание, а не СМР.

ВУЕР_РС-9-30 (31)-нанесение надписей.
В этой же базе ремонт трансформаторов ВУЕР_РС-8-28(31),а по составу работ-обслуживание,а так же замена селикогеля,доливка масла,ну и многое другое.

Почему нет?Главное чтоб не было возражений у заказчика

не ну я сейчас посмотрела и я так поняла этот сборник в базисных ценах считается??или как??..я вообще о таком раньше не слышала если честно

и как вообще с ним работать???нужны ли какие то переводные кооэф???вы с ним работали??
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Сборник 9. Металлические конструкции Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции