Сборники

Страницы: 1
RSS
Сборники

Подскажите, пожалуйста, в каком сборнике можно найти вес металлического профиля размером меньше 100*100?

Пользуюсь программой Металлический калькулятор - очень удобно, практически весь металлопрокат можно посчитать.

Спасибо,буду изучать! но я не знаю как обосновать принятие решения,поэтому надо сослаться на какой-либо источник...

Фарида, огромное спасибо. Пользовалась версией 1.2. Лютик, эта программа есть у всех сметчиков. При вопросах - прямо ссылайтесь на неё, даже у экспертизы нет замечаний по поводу пользования этой программой.

:dry: Извиняюсь, тупо не заметила, что пост Лютика столетний
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Устройство гидроизоляции Ceresit CR Типовая технологическая карта на устройство гидроизоляции строительных конструкций Ceresit CR Приказ от 23 июня 2014 г. № 56 Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.