Сборники

Страницы: 1
RSS
Сборники

Подскажите, пожалуйста, в каком сборнике можно найти вес металлического профиля размером меньше 100*100?

Пользуюсь программой Металлический калькулятор - очень удобно, практически весь металлопрокат можно посчитать.

Спасибо,буду изучать! но я не знаю как обосновать принятие решения,поэтому надо сослаться на какой-либо источник...

Фарида, огромное спасибо. Пользовалась версией 1.2. Лютик, эта программа есть у всех сметчиков. При вопросах - прямо ссылайтесь на неё, даже у экспертизы нет замечаний по поводу пользования этой программой.

:dry: Извиняюсь, тупо не заметила, что пост Лютика столетний
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Выбор региона (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Выбор региона для составления локальной сметы, задание титульных реквизитов
Водоснабжение из металлопластиковых труб (пресс фитинги) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Минрегион РФ Письмо № 28164-СМ/08 от 31.10.2008г

О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25)