В каком сборнике можно найти вес металлического профиля

В каком сборнике можно найти вес металлического профиля

В каком сборнике можно найти вес металлического профиля
 
Подскажите, пожалуйста, в каком сборнике можно найти вес металлического профиля размером меньше 100*100?
Похожие темы:Найти еще: металлического
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Пользуюсь программой Металлический калькулятор - очень удобно, практически весь металлопрокат можно посчитать.
 
Спасибо,буду изучать! но я не знаю как обосновать принятие решения,поэтому надо сослаться на какой-либо источник...
 
Фарида, огромное спасибо. Пользовалась версией 1.2. Лютик, эта программа есть у всех сметчиков. При вопросах - прямо ссылайтесь на неё, даже у экспертизы нет замечаний по поводу пользования этой программой.

:dry: Извиняюсь, тупо не заметила, что пост Лютика столетний
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.