Сборники

Страницы: 1
RSS
Сборники

Подскажите, пожалуйста, в каком сборнике можно найти вес металлического профиля размером меньше 100*100?

Пользуюсь программой Металлический калькулятор - очень удобно, практически весь металлопрокат можно посчитать.

Спасибо,буду изучать! но я не знаю как обосновать принятие решения,поэтому надо сослаться на какой-либо источник...

Фарида, огромное спасибо. Пользовалась версией 1.2. Лютик, эта программа есть у всех сметчиков. При вопросах - прямо ссылайтесь на неё, даже у экспертизы нет замечаний по поводу пользования этой программой.

:dry: Извиняюсь, тупо не заметила, что пост Лютика столетний
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Минрегион РФ Письмо № 13478-СД/10 от 29.07.2013 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года Индексы изменения сметной стоимости - 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства: 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г.