Сборники

Страницы: 1
RSS
Сборники

Подскажите, пожалуйста, в каком сборнике можно найти вес металлического профиля размером меньше 100*100?

Пользуюсь программой Металлический калькулятор - очень удобно, практически весь металлопрокат можно посчитать.

Спасибо,буду изучать! но я не знаю как обосновать принятие решения,поэтому надо сослаться на какой-либо источник...

Фарида, огромное спасибо. Пользовалась версией 1.2. Лютик, эта программа есть у всех сметчиков. При вопросах - прямо ссылайтесь на неё, даже у экспертизы нет замечаний по поводу пользования этой программой.

:dry: Извиняюсь, тупо не заметила, что пост Лютика столетний
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Сборник 16. Трубопроводы внутренние Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние Устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения