Арматурные каркасы плоские и пространственные

Арматурные каркасы плоские и пространственные

Арматурные каркасы плоские и пространственные
 
Выполняем сложной конфигурации монолитную ж.б.фундаментную плиту, с колодцами, каналами (высотой до 3м, с перекрытиями). Проектом предусмотрена сборка пространственных каркасов. Генподрядчик не принимает расценки на надбавки к ценам на изготовление пространственных каркасов. Где можно найти разъяснения по этому вопросу? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Похожие темы:Найти еще: арматурные каркасы
ФЕР06-02-001-04 расход арматуры на устройство железобетонных фундаментов
... трудозатрат на арматуру 10 кг заложено в расценке?! Можно ли добавить дополнительно разницу объема арматуры по ФЕР06-03-010 "Изготовление арматурных пространственных каркасов в построечных условиях"?
Каркасы арматурные - как дать стоимость на каркасы плоские
... плоские (для расценки фундаменты). Каркасы не по КЖИ. у меня на листах указан каркас КР1 из арматуры 10 A240. Можно ли применится к коду 08.4.02.03-0002 "Каркасы арматурные класса А-I диаметром: 10 мм" или 08.4.02.03-0011 "Каркасы и сетки арматурные плоские, собранные и сваренные (связанные) в арматурные ...
 
Читайте  в  добавлении.
 
Для  того,  чтобы  найти  обоснование  необходимо  видеть  расценку  в  смете.
По  составу  работ  можно  будет  рассуждать  на  эту  тему.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Сметный расчет на благоустройство территории. Проезды, площадки. Установка бордюров. Погрузо-разгрузочные работы. Перевозка мусора.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Рекомендуемые к применению в III квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат...
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.