Форма 9, форма 10 и какие данные туда заносятся

Форма 9, форма 10 и какие данные туда заносятся

Форма 9, форма 10 и какие данные туда заносятся
 
Подскажите пожалуйста что за формы 9 и 10 и какие данные туда заносятся!
 
А можно в контексте вопроса? Т.е. кто, для чего, в связи с чем это от вас требует?
 
необходимо составить расчет сметной стоимости материальных ресурсов (форма 10) и Расчет сметной стоимости эксплуатации строительных машин и механизмов (форма 9)
 
Я уже не первый раз встречаю эти № 9 и 10. В общем-то, требуется ресурсный расчет. Пытаюсь найти что-то в унифицированных формах, но...не могу.
А вы не знаете официального номера этих унифицированных форм?
 
к сожалению нет :(
 
я знаю, что форма 10 составляется на основе калькуляции транспортных расходов и калькуляции стоимости основных дорожно-строительных материалов и конструкций!!!я не могу разобраться с транспортными расходами...есть пример, составленный в текущих ценах. например, для щебня на 1т рассчитаны по формуле 1,355/10*802,72=108,77, где 108,77-искомая стоимость, 10-грузоподъемность автомобиля, 802,72-стоимость руб. маш.час
Помогите пожалуйста, подскажите, так что за число 1,355?)))))нигде не могу ни формулы такой найти, ни числа такого.........в общем ничего!
 
МДС81-2.99  Приложение  9  "Расчёт  затрат  на  паромную  переправу  автомобильного  транспорта  через  реку.
           Приложение  10  "Типовая  калькуляция  №     транспортных  расходов  на  1тн".
 
О формах 9,10 есть в этой методичке на страницах 57-58 http://lib.madi.ru/fel/fel1/08M027.pdf
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1039/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.