Нормы времени на работы при ремонте жд настила переезда

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
Помогите определится с нормами времени, монтеры пути будут делать след. виды работ:

На переезде настил из бруса 15х15 см, под ним шпалы

1. Демонтаж настила из деревянных брусьев
2. Рихтовка пути гидрорихтовщиком+домкраты
3. Выправка пути на ЭШП+домкраты
4. Пополнение щебнем балласта, планировка балласта
5. Монтаж настила из брусьев.

Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонте
Текущий и капитальный ремонт
Автор: Павел. МДС 81-6.2000 Предупредительный ремонт заключается в систематически и своевременно проводимых работах по предупреждению преждевременного износа конструкций, отделки,...
Временные здания и сооружения при ремонте автомобильных дорог
Автор: Галина. Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться..нужно ли включать в ССР стоимости РЕМОНТА автомобильных дорог временные здания и сооружения...определение затрат при капитальном ремонте описано в ГСН 81-05-01-2001..а про ремонт ...
Накладные расходы к ремонту автомобильных дорог
Автор: Смета. Добрый день! Подскажите, накладные расходы к ремонту автомобильных дорог применяются к к=0,85?....или т.к. регламентирующих документов о ремонте дорог нет,только о ремонте зданий....то я могу ...
И снова о капитальном и текущем ремонте
Автор: Ирина Иванчикова. "Хас Булат пишет: При выполнении капитального ремонта возникает необходимость выполнения работ, относящихся к текущему ремонту. Возможен ли учет таких работ в проектно-сметной документации ...
Стройконтроль при ремонте дорог
Автор: Смета. Доброй ночи!Подскажите,смета на ремонт дороги, могу ли я применить процент 2.14 на стройконтроль,по постановлению правительства №468? или там только расчет для кап.ремонта?...

п.1-18 чел.часов за 1 м3;  п2 -61,98 чел.часов за узел;  п 3 - 1020чел.часов  за 1 км пути;  п 4 -  1195 чел.часов-1000м3 щебня;   п5-22,5чел.часов -1 м3
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы