Как вывести общие итоги по смете

Как вывести общие итоги по смете

Как вывести общие итоги по смете
 
Добрый день. Подскажите у меня есть одна большая смета на отделку фасада, разделена по заголовкам где одни и те же работы и материал, как мне вывести итоговые объемы  на РАБОТУ И МАТЕРИАЛЫ, что б был общий объем???ресурсы по смете выводит только материал , а работы нет...помогите  
Похожие темы:Найти еще: итоги
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Гранд смета?
https://www.grandsmeta.ru/formirovanie-vykhodnykh-dokumentov/kak-proizvoditsya-vyvod-dokumentov-na-p...
 
да гранд
 
какую форму для этого нужно применить?
 
Локальная смета или полный локальный сметный расчет, например
 
Цитата
Юлия пишет:
как мне вывести итоговые объемы  на РАБОТУ И МАТЕРИАЛЫ, что б был общий объем???
Не ясен вопрос.
Итоговый (общий) объём чего? Натуральных показателей? Отдельно работы, отдельно материалы? Или вы про стоимость?
 
да именно , отдельно материал , отдельно работу, что б он суммировал одинаковый материал и одинаковые работы
 
Цитата
Юлия пишет:
что б он суммировал одинаковый материал и одинаковые работы
Материалы можно вывести, а работы суммировать вручную
 
Цитата
Юлия пишет:
а именно , отдельно материал , отдельно работу, что б он суммировал одинаковый материал и одинаковые работы
Вариант правильный - позвонить в техподдержку Гранд.
Варианты неправильные (мои)
1 вариант
ресурсам учтённых за пределами расценок назначьте вид работ (отнесение строки к определённому столбцу в ОСР) "ОБОРУДОВАНИЕ". В этом случае всё, что помечено как "оборудование" в хвосте сметы и в  ОСР будут отображены как "оборудование"
2 вариант
создайте две копии сметы. В одной удалите расценки, в другой удалите ресурсы учитываемые за расценкой.
3 вариант (муторный)
сортировка выходной формы сметы инструментами excel
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.