Индексы по статьям затрат к ФЕР за 2 квартал 2019

Страницы: 1
RSS

Подскажите, где можно найти индексы по статьям затрат к ФЕР за 2 квартал 2019? К ТЕР у меня есть, к ФЕР не купили, а надо срочно.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индексы фер
Индескы минстрой и фер2017
Автор: Ирина. "Владислав Шалин пишет: индексы фер 2017 вместо индекосв Минстроя" Владислав Шалин, что это за "индексы фер 2017"?
Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?
Автор: Моника. Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры устанавливает свои индексы изменения стоимости к ФЕР и к ТЕР. Думаю, что можно воспользоваться расценками ФЕР и применить к ним соответствующие индексы РСТ ХМАО-Югры.
База Московской обл и монтажный сборник
... ведомости две сметы-на строительные работы, где только ТЕР и на монтажные-где ФЕР, а переводить каждую смету своим индексом (по письму минстроя индексами к ТЕР и ФЕР).
Архстройцена 1 кв 2012 года
Автор: Павел. Ольга, добрый день. А у вас нет постатейных индексов ФЕР по 2 кварталу 2012г. по НАО? Очень нужно. А если можно то с ссылкой на официальный документ. Большое спасибо.
Перевод расценок ФЕР в ТЕР
... покупаем у представителей своего региона), указаны отдельно индексы для Тер и отдельно для  Фер, т.е. правильно ли я Вас поняла- чтобы перевести ФЕР, мне нужно взять индекс перевода к ТЕР по элементам затрат и все. Но есть одна проблема- мы сдаем сметы на экспертизу и проверяющий указал, что мне нужно взять ...

Игорь, нет их еще, пользуйтесь индексами на 1 кв 2019

Ирина, за 1 тоже нет, первый раз за 3 года пришлось в ФЕР считать. Не подскажете где взять?

Цитата
Игорь пишет:
за 1 тоже нет
Игорь, как же нет!? А вот это https://smetnoedelo.ru/docs/4780.html  

Спасибо. Только не скачивается у меня ничего

Игорь, все скачалось. Попробуйте здесь (сохранила) https://cloud.mail.ru/public/2aC7/5NnSD6YNp
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы