Ремонт мягкой кровли, без снятия старого покрытия

Страницы: 1
RSS

подскажите, пожалуйста, какую расценку применить при ремонту мягкой кровли, без снятия старого покрытия, по с промазкой стыков и разрезанием пузырей и их промазкой с последующим покрытием в один слой наплавляемым материалом.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонт кровли покрытия
Ремонт кровли, какие мне взять расценки на работы, ремонт кровли
Автор: катя. Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста какие мне взять расценки на работы:1. перетяжка покрытия кровли из металлочерепицы саморезами с резиновыми прокладками 2. Герметизация сопряжений элементов покрытия кровли из мталлочерепицы 3....
Устройство примыканий при рулонной кровли к вент. шахтам
Автор: максим. Добрый день! Считаю смету на ремонт рулонной кровли. Основное покрытие кровли из наплавляемых материалов. На кровле есть 8 кирпичных вентиляционных шахт. Надо ли расценивать примыкание отдельной расценкой ...
Ремонт металлической кровли
Автор: Валентина Логунова. Добрый день Делаем ремонт кровли из оцинкованного железа, на руках только тех.задание в виде дефектовки ... ... некоторые вопросы,с применением монтаж работ, нужен совет -Ремонт замков покрытия кровли (Ферр58-20-1?) -Обработка швов герметиком (ФЕР07-01-037-03 прим....
Расценка Герметизация отверстий на кровле
... пишет: А какую расценку вы применили для покрытия кровли может там в составе работ есть герметизация отверстий??"Скорее всего здесь речь о ремонте повреждений покрытия кровли. И 15 отверстий диаметром по 1 см - это не очень трудоемкая работа... Кстати, Катя, а какое покрытие-то на кровле?
Ремонт мягкой кровли
Автор: Ольга. Подскажите, пожалуйста, как расценить наращивание вентиляционных асбестоцементных труб на кровле. Увеличение высоты труб производится из-за устройства на мягкой кровле покрытия из профилированного оцинкованного листа с односторонним уклоном. На данный момент вент. трубы находятся в уровень  парапета.

Елена,
А вы в ремонтный сборник давно смотрели?
ФЕРр58

если только на старое покрытие уложили новое в один слой и промазали стыки- ничего подходящего не вижу
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы