Стоимость в рублях, указанная в заказе у Заказчиков

Стоимость в рублях, указанная в заказе у Заказчиков

Стоимость в рублях, указанная в заказе у Заказчиков
 
Здравствуйте уважаемые сметчики и Заказчики. Я новичок на этом сайте, потому прошу Вас помочь мне. На  Бирже смет у Заказчиков указаны суммы, например: 1000  руб, 5000  руб, 10000  руб.  Скажите пожалуйста- это что за суммы?  
 
Ирина Ильичева,
привет землякам.
Это предполагаемая стоимость, которую заказчик готов заплатить исполнителю..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.