Возможна ли реставрация при текущем ремонте

Возможна ли реставрация при текущем ремонте

Возможна ли реставрация при текущем ремонте
 
Возможна ли реставрация при текущем ремонте с составлением соответствующей сметы?
 
Елена Ликкей, если имеете дело с объектом культурного наследия, то почему бы и нет
 
Елена Ликкей,
Если при проведении текущего ремонта  на объекте культурного наследия возникают работы, относящиеся к реставрационным...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Документы сметчика
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.