Есть какой нибудь толк при устройстве на работу сметчиком от этого сертификата

Есть какой нибудь толк при устройстве на работу сметчиком от этого сертификата

  RSS
Есть какой нибудь толк при устройстве на работу сметчиком от этого сертификата
 
Ответы
 
Цитата
Княжна пишет:
О результатах сообщу дополнительно!!!
да я как бы сам смогу увидеть...  :D  
 
А я думала мы это на общий суд вынесем)))
 
Цитата
Княжна пишет:
А я думала мы это на общий суд вынесем)))
это ваше право. от меня не дождетесь. уже обжигался на этом...  :D  
 
Алексей, У меня не получилось. Там на онин вопрос три ответа, и при чём, все правильные.  
 
Алексей,так там фишка в том что на каждый вопрос минимум 2 правильных ответа.  :D но претензии не ко мне.
http://www.minstroyrf.ru/docs/18447/
по сметам файлы 17.1 и 35.1 они дублируют друг друга
 
Информацию об обнаруженных технических ошибках в вопросах и ответах для  проведения проверки знаний в форме тестирования на право подготовки  заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы  результатов инженерных изысканий просим направлять в адрес Департамента  разрешительной деятельности и контроля на адрес электронной почты control.dep@minstroyrf.ru

:D  
 
Алексей, Подходил радикально. Попробую подойти творчески)
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
попробуйте пройти этот на 100 баллов.  https://abk-63.ru/kategorii-testov/testy-smetchikov?page=1 я вам лично такой же нарисую...    

А поощрение будет)))))
Хотя бы за старания))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Княжна пишет:
А поощрение будет)))))Хотя бы за старания))))))))))))))))))))))))
Пироженка)
 
Польза от этого или другого сертификата безусловно есть:
1. проверили себя, подтянули знания в процессе прохождения.
2. на работе (практически во-всех конторах где работал) необходима подобная бумажка на штатного сметчика для конкурсных процедур
3. можно продолжать дальше, но этого уже достаточно)))
 
Andrey,
Аттестат об успешной сдаче тестов   МДС.  81-35 2004 который вроде бы есть еще но в то же время как бы нет..
-Приказ Минстроя России от 04.09.2019 N 512/пр
"О признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. N 999/пр "Об утверждении Методики определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов
-Приказ Минстроя России от 04.09.2019 N 515/пр
"Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве"
https://drive.google.com/…/1ckZGjpUoFfgc0kUG21Umuihlk…/view…
-Приказ Минстроя России от 04.09.2019 N 518/пр

"О признании утратившим силу приказа Минстроя России от 9 февраля 2017 г. N 81/пр "Об утверждении Методических рекомендаций по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы"
👉 Приказ Минстроя России от 04.09.2019 N 519/пр
"Об утверждении Методических рекомендаций по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы"

https://drive.google.com/…/1sdqM8W9Cq8o29Q-kuoa9qDHgk…/view…

Так что на данный момент от этого аттестата.....

===============

р.с

А от человека толк будет....(я так предполагаю)

Изменено: Алексей - 27.10.2019 20:48:08
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Документы сметчика
Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Затраты на авторский надзор в сводном сметном расчете
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.