Устройство примыканий к парапетам

Устройство примыканий к парапетам

Устройство примыканий к парапетам
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Составляю смету на ремонт рулонной кровли. Встал вопрос с примыканием к   парапетам. Прошу помощи как правильно осметить. Хочу накрыть полностью парапет рулонными материалами.
ФЕР 12-01-002-09 на устройство основных слоёв кровли.
ФЕР 12-01-004-05 на устройство примыканий более 600 мм, минусую листовую сталь на фартук, но затем беру расценку на ФЕР 12-01-010-01
Хочу примыкания сделать в 2 слоя и по этому беру ФЕР 12-01-004-04 до 600 мм . Прилагаю рисунок моих "хотелок". Что не правильно?1.docx (94.28 КБ)  
 
Цитата
Николай пишет:
ФЕР 12-01-004-05
тут и так два слоя
 
Николай, Лично я бы брал просто ФЕР12-01-004-04 т.к это прямая расценка и материала там еще больше, так она подразумевает под собой заводку материала на парапет.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.