Закрытие выполнения: можно ли сделать КС-2 с разным периодом?

Закрытие выполнения: можно ли сделать КС-2 с разным периодом?

Закрытие выполнения: можно ли сделать КС-2 с разным периодом?
 
Добрый день! Прошу проконсультировать, вопрос в следующем.
У меня есть один договор, например на отделку, в котором есть сметы на полы, стены и т.д., делаю закрытие, НО отчетный период в каждом подразделение договора разный, к примеру стены закрывались одним числом, потом полы вторым чистом, а парапеты (которые тоже сидят в отделке почему-то) вообще ни разу не закрывались и выполнялись по сути за весь период действия контракта... могу я делать КС с разными периодами? не последовательно?  
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Правила оформления смет при корректировке проекта
Автор: Екатерина. Добрый день. А закрытие таких корректированных смет вы как делаете? У нас такой первый объект. КС-2 по основной смете (прошедшей экспертизу) на весь объем КС-2 на минусову смету КС-2 на дополнительную И общий КС-3 на три КС-2?
Закрывающие документы
Автор: Оксана Шпиленко. Добрый день! Согласно контракта выполнение закрываем по актам выполненных работ КС-2 по видем работ, которые вытягиваем из Гранд-сметы, и справке о стоимости выполнения работ КС-3. Для оплаты бухгалтерией формируем счет ...
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
КС-2 с северными надбавками в концевике.
Автор: Li. Добрый день, поделитесь пожалуйста КС-2 закрытой с северными надбавками в концевике. Просто посмотреть. Заранее благодарю!
Закрывающие документы
Автор: ProSlave. "Оксана Шпиленко пишет: Бухгалтерия заказчика теперь хочет, чтобы КС-2 по видам работ были сформированы в один документ КС-2 , и по этому КС-2 производить оплату. Это фантазии бухгалтерии заказчика?" Ваша ...
 
Татьяна, у вас 100% закрытие сразу по всем позициям сметы?  
Cannibal
 
нет, накопление по всем подразделам договора  
 
да, можете. ГК РФ Статья 753. Сдача и приемка работ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
Разъяснения о внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.