В связи с изменением в Постановлении №145 и отменой постановления №427

В связи с изменением в Постановлении №145 и отменой постановления №427

В связи с изменением в Постановлении №145 и отменой постановления №427
 
Подскажите пожалуйста в связи с изменениями в 145 постановлении и отменой 427 постановления теперь стоимость проверки достоверности будет считаться 20% от стоимости государственной экспертизы, которая будет рассчитываться по сметам на ПИР, а капитальный ремонт жилья (лифты, фасады, замена окон и т.д.) по п. 53 и 54 поставления №145? Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
Сметные укрупненные расценки на топографо-геодезические работы
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.