Зачитска стен от старой штукатурки

Страницы: 1
RSS
Зачитска стен от старой штукатурки

Здравствуйте, я составляю смету (опыта мало, поэтому обращаюсь за помощью к Вам опытным счетчикам) на ремонт варочного цеха в пищеблоке, стены там в ужасном состоянии, покрыты в некоторых местах плесенью, как я знаю, что обработка противогрибковым средством это ТЕР15-04-006-04 с заменой ресурса, но вот вопрос. Какой ТЕР мне нужно применить, что бы указать работу для полной зачистки стены до кирпича от старой краски и штукатурного слоя. Заранее спасибо,

61-26-1
62-42-1
46-02-009-...

рекомендую посмотреть еще 62-41-1 прим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
135-ФЗ Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015) СБЦ 2015г. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия