Зачитска стен от старой штукатурки

Страницы: 1
RSS
Зачитска стен от старой штукатурки

Здравствуйте, я составляю смету (опыта мало, поэтому обращаюсь за помощью к Вам опытным счетчикам) на ремонт варочного цеха в пищеблоке, стены там в ужасном состоянии, покрыты в некоторых местах плесенью, как я знаю, что обработка противогрибковым средством это ТЕР15-04-006-04 с заменой ресурса, но вот вопрос. Какой ТЕР мне нужно применить, что бы указать работу для полной зачистки стены до кирпича от старой краски и штукатурного слоя. Заранее спасибо,

61-26-1
62-42-1
46-02-009-...

рекомендую посмотреть еще 62-41-1 прим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Устройство кровель из металлочерепицы Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы Приказ от 23 июня 2014 г. № 56 Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.