Ремонт фасада здания за счёт спонсорской помощи

Ремонт фасада здания за счёт спонсорской помощи

Ремонт фасада здания за счёт спонсорской помощи
 
Добрый день!
Организация готова оказать спонсорскую помощь в виде проведения ремонта фасада административного здания (утепление, штукатурка и окраска). Заказчик - федеральный бюджет.
Подскажите как правильно оформить спонсорскую помощь и возможно ли проведение ремонта за счёт спонсорской помощи, если Заказчик работает по федеральному бюджету?
 
Максим,
Финансы вносятся на статью затрат по ремонту фасада..
Это работа бухов..
 
А как оформить процедуру проведения работ?
Каким документом руководствоваться?
 
Цитата
Максим пишет:
Каким документом руководствоваться?
Договором конечно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
Об определении размера платы за проведение госэкспертизы
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
Об утверждении порядка формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.