Помогите пожалуйста: убрал округления, все расценки совпадают, а итоги не бьют

Помогите пожалуйста: убрал округления, все расценки совпадают, а итоги не бьют

Помогите пожалуйста: убрал округления, все расценки совпадают, а итоги не бьют
 
Добрый день, коллеги.
Не могу понять, смета запутанная. стал набирать смету с экселя и ...... не получается. свести итоги. убрал округления, все расценки совпадают, а итоги не бьют.(((Помогите пожалуйста
Похожие темы:Найти еще: итоги
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Евгений Кузилин, У Вас не все совпадает. Расценок не так много. Пробегитесь по каждой. Ошибки в 3 и 4 разделах.
 
Денис Владимирович помогите пожалуйста
 
Евгений Кузилин,
Раздел 3
Неправильный подсчет итоговой сумме  в прямых затратах..Специально занижена на сумму -128532,48
Хотя НР и СП правильно.
Раздел 4
Неправильный подсчет итоговой сумме  в прямых затратах..Специально занижена на сумму -163,40 руб.
Хотя НР и СП правильно.
Сопоставьте экселевские форматы смет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Форма № Ф-55, утвержденная Распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р, введена в действие с 1 мая 2002 года.
Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.