Вечная память

Вечная память

Вечная память
 
Мне безумно жаль. Не передать словами как жаль. Я только сегодня узнал, о том, что в сентябре не стало одного нашего коллеги. Хоть мы с ним не особо ладили на этом форуме, но человек он был хороший, добрый и грамотный. Сердце подвело Алексея. Больше го нет с нами. Так мы с ним и не встретились в реале. Хотя собирались не раз. Очень жаль, очень. Странные ощущения у меня, не знаю... какой-то недосказанности что-ли... Пустоты. Знаю, что поздно и ты уже не прочитаешь этих строк и от этого еще хуже становится на душе.., но так хочется извиниться за наши профессиональные стычки, сесть-бы, поговорить по душам, по братски... Ты уж меня прости, дурака старого, я не со зла с тобой ругался иногда. Просто чисто профи спорили и все... ничего личного. Если бы только знать, что не увижу тебя... Все. Больше слова плохого не скажу никому. Лучше вообще уйду отсюда, чем грубить кому-то буду. Хороший ты мне последний урок дал. Я его усвою. Заеду на выходных в Лавру помяну тебя!
Алексей, дружище, Царствия Тебе Небесного! Земля тебе пухом!

https://smetnoedelo.ru/forum/user/2583/
 
Присоединяюсь! Очень жаль! Всегда грамотная, аргументированная, нужная, интересная информация!  
 
ProSlave, присоединюсь к Вам. Но прошу Вас не уходить с форума, а продолжать помогать людям.  
 
:cry: Пусть земля будет пухом.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Соболезную родственникам. Ужасно это, тоже успела с ним поспорить и поругаться и помириться.....
 
светлая память!!! приятно было общаться.....
 
Cветлая память....
 
Пусть земля ему будет пухом......
 
Светлая память, хороший мужик был((( Да мы тоже бывало спорили, но это было интересно даже....в споре рождается истина. Царство небесное Алексею. Родным соболезнования.
 
Как жаль!!! Общались в личке, очень вежливый человек, который и помогал, и не стеснялся обратиться за помощью - учился и учился, несмотря на опыт и возраст.
Царствия Небесного!
 

Очень жаль терять грамотных и неравнодушных специалистов.  На форум спешишь с вопросом, , когда очень нужно. И понятно, что профессионалам некогда отвечать на все вопросы, на которые они знают ответы. Поэтому  ценно их участие, когда они все-таки находят время помочь, подсказать. Алексей находил, отвечал , потому что  любил свою профессию, потому что сметные вопросы от совершенно незнакомых людей не могли оставить его в стороне. А уж в дискуссии между профи поучаствовать он всегда готов, и своим присутствием делал форму интересным. Светлая память.

 
Светлая память ! незримо они все равно с нами...
 
Светлая память
 
:cry:  такая печаль... очень жаль... Светлая память, доброму и отзывчивому Алексею.

ProSlave, думаю Ваш выход с форума Алексей бы не поддержал.  
 
Быстрей бы уж закончился этот год. Это кошмар какой то а не год. Соболезную родным и близким.
 
Да, очень жаль. Специалисты уходят, работать все труднее и труднее. Учиться уже не у кого.
 
Это был превосходный человек!

 
Светлая память хорошему человеку.                                                                                                                 ProSlave - не корите себя так, да спорили но не зло , а аргументированно, читать было очень интересно, в спорах рождалась истина, не уходите с форма, без вас будет "скушно".
 
Светлая память
 
Печально когда уходят хорошие люди. Светлая память.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.