Последовательное соединение нулевого рабочего проводника

Последовательное соединение нулевого рабочего проводника

Последовательное соединение нулевого рабочего проводника
 
Подскажите, кто знает, что такое последовательное соединение нулевого рабочего проводника? В ведомости работ встретил и чтобы осметить хочу понять что это вообще значит и какие работы могут иметься ввиду в этом определении.
Похожие темы:Найти еще: проводника
Количество точек при измерении заземления.
Автор: Алексей. "Максим пишет: А считается по ТЕРп01-11-011-01 - количество точек. 1 точка - это одна жила проводника." так-то 1-жильными проводниками все заземляют... "Максим пишет: это и розетки и автоматы и всё что у Вас заземляется " и ...
Количество точек при измерении заземления.
Автор: Максим. "Алексей пишет: так-то 1-жильными проводниками все заземляют..." - :D розетки и автоматы тоже одножильным заземляете? "Алексей пишет: и вы это осмечиваете? проверку заземления....
Спорная ситуация:Куда девать материал?
... опор 0,4-6-10 кВ. Сметная служба заказчика списывает под расценку материал "сталь катанная 10 мм", которая идет на монтаж ЗУ. ФЕРм 08-02-472-08 - Проводник заземляющий открыто по строительным основаниям Я записываю "сталь катанную 10 мм" под эту расценку. Моя позиция: по составу ...
 
ok_mavr, Вы не понимаете что такое последовательность действий?. Это когда один проводник соединяется к другому.  Так же есть интернет. https://www.ruselectronic.com/serial-and-parallel/
 
Денис Владимирович,а сколько это может стоить примерно. Мне нужно это как-то оценить в коммерческой смете.
 
https://www.avito.ru/rossiya?q=электромонтаж

;-)
 
:D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8.05.2020 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
ТТК. Возведение монолитных жилых и общественных зданий в крупнощитовой опалубке
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.