Вечная память

Вечная память

  RSS
Вечная память
 
Мне безумно жаль. Не передать словами как жаль. Я только сегодня узнал, о том, что в сентябре не стало одного нашего коллеги. Хоть мы с ним не особо ладили на этом форуме, но человек он был хороший, добрый и грамотный. Сердце подвело Алексея. Больше го нет с нами. Так мы с ним и не встретились в реале. Хотя собирались не раз. Очень жаль, очень. Странные ощущения у меня, не знаю... какой-то недосказанности что-ли... Пустоты. Знаю, что поздно и ты уже не прочитаешь этих строк и от этого еще хуже становится на душе.., но так хочется извиниться за наши профессиональные стычки, сесть-бы, поговорить по душам, по братски... Ты уж меня прости, дурака старого, я не со зла с тобой ругался иногда. Просто чисто профи спорили и все... ничего личного. Если бы только знать, что не увижу тебя... Все. Больше слова плохого не скажу никому. Лучше вообще уйду отсюда, чем грубить кому-то буду. Хороший ты мне последний урок дал. Я его усвою. Заеду на выходных в Лавру помяну тебя!
Алексей, дружище, Царствия Тебе Небесного! Земля тебе пухом!

https://smetnoedelo.ru/forum/user/2583/
Ответы
 
Светлая память, царства небесного! Как жаль, когда уходят профессионалы...
 
Светлая память. В  такие минуты мы четко понимаем , что надо быть добрыми и отзывчивыми друг к другу при жизни.
 
Очень жалко. Светлая память! Пусть земля ему будет пухом!
 
Давно не была, и тут такие новости... Очень жаль, общались с Алексеем в скайпе, помогал с исполнительной. Отличный спец, резкий но справедливый. Пусть земля будет пухом
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Помню его и аватарка примечательная. Очень жаль!
 
Светлая память, все там будем, кто то раньше, кто то позже
 
Ох, какая печальная новость, как  жаль... Светлая память и царствия небесного...
 
в споре рождается истина, главное не переходить на личности, а этого не было, не корите себя, светлая память ушедшему, думаю его советами будут пользоваться еще не один год, а это самая лучшая память
 
Очень жаль... Светлая память Алексею
 
Тоже долго не было на форуме и тут такая новость((( Безумно жаль, мы очень конструктивно и душевно общались в ЛС. Мне будет не хватать его советов и поддержки.  Светлая память.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Документы сметчика
Разъяснения Минрегиона России по вопросу применения Справочника базовых цен на проектные работы в строительстве Территориальное планирование и планировка территорий
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.