Помогите, не сходятся итоги с печатным вариантом сметы

Помогите, не сходятся итоги с печатным вариантом сметы

Помогите, не сходятся итоги с печатным вариантом сметы
 
Добрый день! подскажите пожалуйста,была задача из exel перенести смету в программу гранд. итоги не сходятся , не понимаю почему, вроде все применено правильно и расценки совпадают, а итоги все равно нет. Не могу найти ошибку,помогите
Изменено: Валерия - 13.01.2021 02:27:10
Похожие темы:Найти еще: итоги
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Коэффициент окраски за два раза в позиции надо ставить,  а не в индексах
 
Миля, поняла ошибку спасибо большое,вы очень помогли! Применила так же по окраске за 2 раза по другой смете, расхождение в итогах по монтажным работам, в чем проблема здесь не подскажите?
 
В настройках гранд-см галочку поставьте: Параметры-расчет- округление-округление результатов расчета- округлять итоговую стоимость....
 
Миля,применила,итоговая сумма сошлась!  :D однако при выгрузке по форме локальной сметы все равно в итогах по монтажным работам идет расхождение  :|  
 
У вас на работы из монтажного сборника к материалам применен вид работ "Бетонные и железобетонные сборные конструкции в промышленном строительстве". У вас вообще на все материалы такой вид работ применен, не зависимо от видов работ на родные расценки. Исправьте и все сойдется
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 172. Сборник №01/2021, январь 2021 г.
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.