Затраты на техинвентаризацию и оформление прав

Затраты на техинвентаризацию и оформление прав

Затраты на техинвентаризацию и оформление прав
 
Коллеги, добрый день!
Подскажите, как определяется стоимость КОМПЛЕКСА РАБОТ ПО СБОРУ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ИМУЩЕСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ОБЪЕКТЫ?

В составе работ:
1. Выполнение геодезических работ.
2. Имущественно-правовая инвентаризация объектов земельных участков под Объектами.
3. Оценка рисков предъявления требований о возмещении убытков со стороны правообладателей земельных участков в случае установления публичного сервитута по объектам.
4. Проведение кадастровых работ в отношении Объектов.
5. Проведение проектных работ по изменению границ лесопарковых зон по Объектам.
6. Проведение комплекса работ по установлению публичных сервитутов по объектам.
7. Оформление прав аренды Заказчика на земельные участки под Объектами.
8. Проведение комплекса кадастровых работ по приведению сведений в ЕГРН об объектах недвижимости их фактическому состоянию по Объектам.
9. Оформление прав аренды Заказчика на земельные участки.
 
Цитата
Людмила пишет:
как определяется стоимость КОМПЛЕКСА РАБОТ ПО СБОРУ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ИМУЩЕСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ОБЪЕКТЫ?
СБЦИ+ОНЗТ+калькуляция+конъюнктурный анализ + СБЦ на проектные еще...
 
Цитата
Людмила пишет:
В составе работ:1. Выполнение геодезических работ.
2. Имущественно-правовая инвентаризация объектов земельных участков под Объектами.3. Оценка рисков предъявления требований о возмещении убытков со стороны правообладателей земельных участков в случае установления публичного сервитута по объектам.4. Проведение кадастровых работ в отношении Объектов.5. Проведение проектных работ по изменению границ лесопарковых зон по Объектам.6. Проведение комплекса работ по установлению публичных сервитутов по объектам.7. Оформление прав аренды Заказчика на земельные участки под Объектами.8. Проведение комплекса кадастровых работ по приведению сведений в ЕГРН об объектах недвижимости их фактическому состоянию по Объектам.9. Оформление прав аренды Заказчика на земельные участки.
Все проектные работы можно расценить по сборникам соответствующим, смотрим в фед.реестре актуальные.
По кадастровым работам запрашиваем КП, либо в некоторых регионах есть тарифы официально установленные, ищем письмо, приказ, постановление.
Инвентаризация и прочие услуги, брали также КП.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.