Конкурсная документация, что относится к единым квалификационным требованиям

Конкурсная документация, что относится к единым квалификационным требованиям
 
В конкурсной документации написано следующее требование:
"При этом не допускается указание в первой части заявки на участие в конкурентной закупке сведений об участнике конкурса в электронной форме и о его соответствии единым квалификационным требованиям, установленным в документации о конкурентной закупке.
В случае содержания в первой части заявки на участие в конкурсе в электронной форме, сведений об участнике такого конкурса и (или) о ценовом предложении либо содержания во второй части заявки сведений о ценовом предложении данная заявка подлежит отклонению."

Поясните, пожалуйста, что относится к единым квалификационным требованиям? В первой части нужно указывать  фирменный бланк, наименовании, юридический или почтовый адрес?
Похожие темы:Найти еще: документация квалификационным
Расход а/б смеси по ФЕР2020 (1-3)
... строительство; состав, содержание, порядок разработки и согласования сметной документации на различных стадиях инвестиционно-строительного процесса; ... ... менее 2 лет; повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет и наличие квалификационного аттестата на соответствие занимаемой должности. ...
Сметчик. С чем его едят?
... заявке для проверки достоверности сметной стоимости обьекта (по форме ФЦСС) есть пункты "сведения о специалисте, разработавшим сметную документацию...., номер аттестата..., аттестационный центр, выдавший аттестат". Квалификационные требования к сметчику утверждены приказом Минздравсоцразвития от 23.04.2008г. №188. Конечно же Ваши сотрудники могут  получить ...
Сметчик. С чем его едят?
... заявке для проверки достоверности сметной стоимости обьекта (по форме ФЦСС) есть пункты "сведения о специалисте, разработавшим сметную документацию...., номер аттестата..., аттестационный центр, выдавший аттестат". Квалификационные требования к сметчику утверждены приказом Минздравсоцразвития от 23.04.2008г. №188. Конечно же Ваши сотрудники могут получить ...
Компенсация затрат на командировочные расходы
... формуле. 2. Извлечение из письма ФЦЦ от 24.03.2010 №10975-ИП/08: В расчете могут быть использованы данные о затратах труда рабочих, учтенных в сметной документации. Заказчик, с учетом сроков строительства и графика выполнения работ, должен согласовать состав командируемых рабочих по количеству, квалификационному составу и специальности, включая водителей автотранспортных средств. При этом необходимо учитывать соответствующие ...
Работа в ночное время
... обязательства о дополнительных затратах?   ОТВЕТ: В настоящее время сметная документация составляется на основании сметных нормативов, входящих ... ... Принятая в СНБ-2001 базовая почасовая оплата труда в строительстве по квалификационным разрядам рабочих и механизаторов приведена в таблицах ...
 
А Вы точно по адресу на сметный форум с этим вопросом?
 
Цитата
Юлия Пахтусова пишет:
В первой части нужно указывать  фирменный бланк, наименовании, юридический или почтовый адрес
Цитата
Юлия Пахтусова пишет:
не допускается
 
Цитата
Юлия Пахтусова пишет:
В первой части нужно указывать  фирменный бланк, наименовании, юридический или почтовый адрес?
В первой части подается согласие на выполнение работ/услуг или характеристики товара. Во второй части подается информация об участнике и цене.
Цитата
Юлия Пахтусова пишет:
Поясните, пожалуйста, что относится к единым квалификационным требованиям?
Скорее всего, если 44 ФЗ то ст.31 (не ликвидирован, не находится в реестре недобросовестных поставщиков, нет административных правонарушений... и т.д. согласно документации по закупке)
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Юлия Пахтусова пишет:В первой части нужно указывать  фирменный бланк, наименовании, юридический или почтовый адрес?
В первой части подается согласие на выполнение работ/услуг или характеристики товара. Во второй части подается информация об участнике и цене.
Цитата
Юлия Пахтусова пишет:Поясните, пожалуйста, что относится к единым квалификационным требованиям?
Скорее всего, если 44 ФЗ то ст.31 (не ликвидирован, не находится в реестре недобросовестных поставщиков, нет административных правонарушений... и т.д. согласно документации по закупке)
спасибо  
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
СТО 36554501-054-2017 Проектирование и устройство свайных фундаментов с противопучинной оболочкой ОСПТ RELINE
Об осуществлении строительного контроля
О признании не подлежащими применению Методических рекомендаций для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом, принятых и введенных в действие письмом Росстроя от 4 апреля 2007 г. № СК-1320/02
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.