Курсы повышения квалификации - удостоверение/сертификат государственного образца

Курсы повышения квалификации - удостоверение/сертификат государственного образца

Курсы повышения квалификации - удостоверение/сертификат государственного образца
 
Всем добрый день!
Подскажите, какие и где лучше пройти курсы повышения квалификации по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве для специалистов с опытом работы.
Директор ставить условии об удостоверении/сертификате государственного образца...
Заранее большое спасибо!
Похожие темы:Найти еще: квалификации
Смета по ф.3П Приложение N 7 к Методике N 707/пр.
... смету по ф.3П по Приложению 7 Методики 707/пр. Вроде всё сосчитано правильно, но умом понимаю, что очень завышены трудозатраты...Коэффициент квалификации (участия) специалистов одной квалификации более 2 у некоторых исполнителей, но у нас разрабатывается BIM модель.... Что можно запросить,...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
... принимают выгруженные из смет, заворачивают. Если не для госэкспертизы, то никаких проблем в составлении смет по чертежам не вижу. Зависит от квалификации сметчика :)))
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... сталей, добавить электроды ЦЛ-11 , или, по факту, проволоку сварочную и аргон. И полировку стыков после сварки абсолютно нечем заменить. Да и квалификация исполнителей на наших перилах гораздо выше, чем на монтаже простых ограждений. Только как это все докажешь проверяющим...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
... Николай Иванович. "Анна Соболева пишет: Если не для госэкспертизы, то никаких проблем в составлении смет по чертежам не вижу. Зависит от квалификации сметчика ))" "Анна Соболева пишет: Инженер ПТО с большим стажем, даже в проектном пришлось поработать одно время. Поэтому ...
 
Государственный строительный ВУЗ вашего города?
Там всегда есть повышение квалификации.  
Изменено: Liza - 23.04.2021 09:48:32
 
если для "галочки", любые, самые дешёвые
 
A.R.Smetchik, к Горячкину, там хоть что то дельное расскажут. А вообще все эти бумажки - фикция.
Изменено: Максим - 23.04.2021 09:50:29
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Спасибо всем!
К Горячкину да, оставила заявку
Но директор говорит надо государственного...
 
Цитата
Максим пишет:
A.R.Smetchik , к Горячкину, там хоть что то дельное расскажут. А вообще все эти бумажки - фикция.
С чего ты решил, что Павлуша что-то дельное скажет? ;-)
 
"Павлушу"  все знают, а Вас батенька только мы :)))
 
Цитата
A.R.Smetchik пишет:
Но директор говорит надо государственного...
у него бумажка гос. образца. будет написано на красивом листочке с вымпелом, что ты специалист сметчик или сметчик высшей категории.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
сметчик_сметчик,  не,ну можно конечно пойти к Академикам сметного дела и там тебе просто в уши нассут. Как я вижу, в нашей стране кроме него нет никакой здравой "опозиции" для Минстроя. Я хоть и не всегда с ним согласен, но слушаю и читаю что он пишет регулярно. Плюс он наш Питерский пацан, я за него вписываюсь.
Изменено: Максим - 23.04.2021 10:02:31
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
Цитата
A.R.Smetchik пишет:Но директор говорит надо государственного...
у него бумажка гос. образца. будет написано на красивом листочке с вымпелом, что ты специалист сметчик или сметчик высшей категории.
Под специалисты ещё не подхожу..
стаж 2 года, а необходим 3
Разве что удостоверение о повышении квалификации получу для начала))
 
Цитата
Максим пишет:
здравой "опозиции" для Минстроя
А мне показалось, что он очень гармонично ассимилировался с Минстроем)
Цитата
Максим пишет:
Плюс он наш Питерский пацан, я за него вписываюсь.
👍😀

А СПБГАСУ? Тоже наши 😍
 
Директор из прошлого, можно погуглить, найти вуз с дистанционной формой обучения. Оплачиваете 3-6 тыр, через неделю сертификат.  
 
Цитата
Liza пишет:
А мне показалось, что он очень гармонично ассимилировался с Минстроем)
- в последнее время он "скурвился" я соглашусь, но всё же разъясняет разные приказы только он.
Цитата
Liza пишет:
А СПБГАСУ? Тоже наши 😍
- конечно.  Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции в особенности )
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции в особенности )
Ненене)))) ПГС ванлаф))))
 
Цитата
Александр пишет:
"Павлушу"  все знают, а Вас батенька только мы ))
не занижайте объём знающего меня электората, а вдруг я внебрачный сын гаранта?
 
Вы бы считали другие объемы
 
Цитата
Александр пишет:
Вы бы считали другие объемы
и вас тем же местом
 
Цитата
A.R.Smetchik пишет:
Но директор говорит надо государственного...
Государственного - только высшее образование, любые курсы, а уж тем более Горячкина - установленного образца. Не помню точно но вроде с 2013 года это.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Государственного - только высшее образование, любые курсы, а уж тем более Горячкина - установленного образца. Не помню точно но вроде с 2013 года это.
Можно поискать при каком-нить ВУЗ-е, но скорее всего, это будет ООО "Рога и копыта", как в Баумановке, есть "Специалист"...
 
сметчик_сметчик, Ну если только, совсем уж какие то "РиК" ))))  левые корочки выдадут. Я лично с этим столкнулся, с 2013 года вроде - курсы повышения квалификации любой продолжительности, хоть 1,5 года = удостоверение установленного образца и заносится в электронный реестр, как диплом любой. Это я про наш ГАСУ пишу, может где-то по другому конечно, но вряд ли.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Презентационные материалы свая СМОТ железобетонная свая с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.