Кто в последнее время проходил мособлгос?

Кто в последнее время проходил мособлгос?

Кто в последнее время проходил мособлгос?
 
Добрый день, первый раз загружаюсь ... на Экспертно-консультационные услуги... по кап ремонту ...
там список документов, Вы прикладываете  Сводник? сводку затрат? к конъюнктурному коммерческие и счета? Пояснительную записку к сметной документации? .. прежде чем завтра задавать вопросы им напрямую, хотелось бы подстраховать себя. Заранее всех благодарю за ответы ! Если есть у кого-то примеры пакета загруженных материалов, была бы очень благодарна !
 
Li,http://www.moexp.ru/ru/page.php?n=44&min=210&min2=44
http://www.moexp.ru/ru/page.php?n=7&min=1&min2=2
Изменено: Денис Владимирович - 16.06.2021 18:11:14
 
Все по #2 + сметы в формате *.xml
 
За последний файлик благодарю.
 
А что значит все по #2?
 
Цитата
Li пишет:
А что значит все по #2?
Это файлик, за который вы благодарите, от участника форума #2 - Дениса Владимировича
Изменено: Елена Барсукова - 17.06.2021 10:08:00
 
Подскажите еще, написано выдача документации осуществляется по доверенности и копии акта сдачи-приемки оказанных услуг? что это значит? на еня должны доверенность сделать по их форме? получить договор и заключение ? а откуда берется акт оказанных услуг?  
 
Елена, прочитайте пож. предыдущее мое сообщение, может сможете что-то подсказать! кстати, мы однофамилицы с Вами :D  
 
Цитата
Li пишет:
Подскажите еще, написано выдача документации осуществляется по доверенности и копии акта сдачи-приемки оказанных услуг? что это значит? на еня должны доверенность сделать по их форме? получить договор и заключение ? а откуда берется акт оказанных услуг?  
А с кем экспертиза заключила договор? Если с Заказчиком, то доверенность должна быть от Заказчика на вашу организацию, с правом передоверия (для вас лично). Если с вашей организацией напрямую, то доверенность от вашего руководителя на вас лично. Форма доверенности есть на сайте Мосгосэкспертизы https://exp.mos.ru/non-state-examination/rating-services/documents/application-forms.php

Акт сдачи-приемки оформляется между Заказчиком и Проектировщиком (подрядчиком), в произвольной форме. Во вложении см. пример. Вот его копия и нужна.

Акт оказанных услуг выдает Мосгосэкспертиза вместе с положительным заключением.
Изменено: Елена Барсукова - 17.06.2021 12:13:14
 
Вот спасибо!!! я думаю мне это очень поможет!  
 
Вам успеха в прохождении экспертизы!
Изменено: Елена Барсукова - 17.06.2021 13:10:22
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
О некоторых вопросах проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, и пересмотра сметной стоимости в связи с увеличением ставки налога на добавленную стоимость
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.