Прайс с калымными расценками на СМР

Прайс с калымными расценками на СМР

Прайс с калымными расценками на СМР
 
Добрый день, может у кого есть прайс нормальный с калымными расценками на СМР
 
Или может ссылку скинете где посмотреть
 
Цитата
Максим пишет:
Добрый день, может у кого есть прайс нормальный с калымными расценками на СМР
Прайс? не видел такого)

обычно считаю как кол-во часов умноженное на 500
или кол-во позиций умноженное на 50
В среднем за смету 40-60 позиций выходит 2500-4000р.
 
Нет, не составление смет, расценки прайсы необходимы на работы отделочников, строителей(строительно-монтажные работы)
 
Так откуда форумчане знают рыночные цены на строительные работы во Владимире
 
Парня в Гугле забанили, я смотрю..... 8-)  
 
Гугл не вариант, Разброс цен колоссальный, не могу понять вообще порядок ценовой у щабашников)))  
 
Коммерческих расценок с четкими ценами не существует. Для каждого заказчика - индивидуально, по обстоятельствам.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Максим пишет:
Гугл не вариант, Разброс цен колоссальный, не могу понять вообще порядок ценовой у щабашников)))  
не может быть такого) 1 вариант - загуглить. второй вариант, найти шабашников на авито и тд, узнать у них цену за квадрат и вывести что-то среднее.
 
Это хорошо когда одна -две позиции, а когда задача проверить прайс- это целая история)))
 
В общем всем спасибо, тема закрыта. Будем мониторить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.