Форма, которая выпускает остатки по всей смете (после частичного выполнения)

Форма, которая выпускает остатки по всей смете (после частичного выполнения)

Форма, которая выпускает остатки по всей смете (после частичного выполнения)
 
Добрый день! Знаю про форму КС-6а в РИК, но она выпускает только заполненные позиции выполнения. Есть ли какая-то форма, которая выпускает именно остатки по всей смете (после частичного выполнения) ? Может это где-то в другом месте искать, а не в плане производства?
Спасибо заранее!
Изменено: Анастасия - 18.11.2021 12:20:36
 
Почему только позиции выполнения , а последняя графа  не остатки ли?
Изменено: Павел - 18.11.2021 11:13:58
 
Там остатки только по позициям, которые частично выполнены. А у меня в смете есть позиции, которые не выполнены вообще. Вот они не выводятся
 
Может ли в моем случае быть глюком в программе?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Там остатки только по позициям, которые частично выполнены. А у меня в смете есть позиции, которые не выполнены вообще. Вот они не выводятся
В Гранде есть галочка для КС-6а - вывести все позиции или только с выполнением. Думаю, в РИК тоже что-то подобное быть должно.  
 
Да! Нашла! Спасибо огромное!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.