Подрядчик выполнил объемы, чем заложено в смете, как отразить это в КС-2

Подрядчик выполнил объемы, чем заложено в смете, как отразить это в КС-2

Подрядчик выполнил объемы, чем заложено в смете, как отразить это в КС-2
 
Доброе утро, коллеги. Такой вопрос. Подрядчик выполнил объемы, чем заложено в смете, как мы должны отразить это в КС-2, у нас ведь несоответствие пойдет по объемам, должно быть какое то дополнительное соглашение заключено, или как?
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Правила оформления смет при корректировке проекта
Автор: Екатерина. Добрый день. А закрытие таких корректированных смет вы как делаете? У нас такой первый объект. КС-2 по основной смете (прошедшей экспертизу) на весь объем КС-2 на минусову смету КС-2 на дополнительную И общий КС-3 на три КС-2?
Закрывающие документы
Автор: Оксана Шпиленко. Добрый день! Согласно контракта выполнение закрываем по актам выполненных работ КС-2 по видем работ, которые вытягиваем из Гранд-сметы, и справке о стоимости выполнения работ КС-3. Для оплаты бухгалтерией формируем счет ...
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
КС-2 с северными надбавками в концевике.
Автор: Li. Добрый день, поделитесь пожалуйста КС-2 закрытой с северными надбавками в концевике. Просто посмотреть. Заранее благодарю!
Закрывающие документы
Автор: ProSlave. "Оксана Шпиленко пишет: Бухгалтерия заказчика теперь хочет, чтобы КС-2 по видам работ были сформированы в один документ КС-2 , и по этому КС-2 производить оплату. Это фантазии бухгалтерии заказчика?" Ваша ...
 
Составляется смета на доп работы
 
Акт о павших-прибывших работ.  
 
Цена контракта не меняется.  
Изменено: Николай - 08.09.2021 10:35:18
 
Цитата
Ирина пишет:
Доброе утро, коллеги. Такой вопрос. Подрядчик выполнил объемы,чем заложено в смете, как мы должны отразить это в КС2, у нас ведь несоответствие пойдет по объемам, должно быть какое то дополнительное соглашение заключено, или как?
Цена контракта твердая или нет?
Но вообще да, допосглашением все изменения оформляются.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
ТЭО Фундаментпроект О применении ОСПТ RELINE
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения» в I квартале 2022 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.